Вилочные погрузчики, телескопические погрузчики, подъемники, мехрукаС 1.09.14 по 01.11.14 техника из нашего арендного парка находилась в работе на первом и долгожданном в России этапе Королевских гонок "Формула-1"! В общей сложности парк арендной техники на "Формуле" составил 72 единицы: от вилочных и телескопических погрузчиков до подъемников ножничного, коленчатого типов и др. оборудования! Каждый формульный болид и остальной инвентарь, используемый в проведении гонок, были выгружены и впоследствии загружены с помощью нашей арендной службы.

В течение нескольких месяцев организаторы события по жестким критериям выбирали компанию, которая взяла бы на себя большую ответственность и уложилась в строгий бюджет. Мы бесконечно благодарны за доверие и удостоенную честь! Все работы были выполнены точно в срок, следуя четкому графику!

В работе были использованы вилочные погрузчики от 3 до 12 тонн, ножничные подъемники, мехруки с высотой подъема 40 м., телескопические погрузчики с высотой подъема 21 м., электропогрузчики и разнообразное навесное оборудование!



Дата новости:
16 Октября 2014

Яндекс.Метрика