Выкупаем вилочные погрузчики, берем на реализацию бу технику: автопогрузчики, электроштабелеры, электротележки.


Выкупим Ваш б/у вилочный погрузчик. Неважно, хотите Вы обновить парк или просто высвободить денежные средства, позвоните нам, мы подберем приемлемый для Вас способ реализации Вашего оборудования.

СПОСОБЫ ВЫКУПА:

1. 
Выкупаем Вашу технику сразу. Если Ваш погрузчик в хорошем рабочем состоянии, но по какой-то из причин Вам необходимо его продать быстро и чисто по документам, то мы просто выкупим его у Вас, предварительно обговорив с Вами все условия.

2. Поставим погрузчик на реализацию. Если сроки продажи техники не горят, но у Вас нет свободного времени или места хранения автопогрузчика, мы заберем по договору хранения Ваш погрузчик на наш склад и возьмем на себя ответственность по подбору клиента.

3. Трейд-ин (Trade-in). Выкупим Ваш вилочный погрузчик, а стоимость выкупа зачтется при покупке у нас любого нового погрузчика. Такой вариант отлично подойдет компаниям, желающим выгодно обновить парк техники.



По Вашему желанию при постановке на реализацию с нашего склада (вариант №2) мы можем провести полную предпродажную подготовку, покраску погрузчика и тд.

Неважно место нахождения Вашей техники, наши специалисты выедут в любую необходимую точку для осмотра и оценки автопогрузчиков, электротележек или электроштабелеров.
Дата новости:
27 Января 2017

Яндекс.Метрика