Вилочные погрузчики от проверенных годами производителей - HC, JAC, BAOLI, Maximal (Китай) и Komatsu, Yale, Rocla, Nichiyu (Япония)  

Брендов много - китайских, японских, европейских - но проверенных десятками лет можно по пальцам перечесть. Мы предложим Вам лучшие в своем классе погрузчики.

Если Ваша работа на погрузчике не превышает 4-6 часов, то Вам безусловно на длительный срок хватит китайского погрузчика с китайским двигателем.

Если же у вас 8-часовой погрузочно-разгрузочный день, то Вам стоит присмотреться к китайскому вилочному погрузчику с японским двигателем.

Конечно, по-прежнему самым работоспособным вилочным погрузчиком является японский погрузчик. Он предназначен для работы в две смены, в любых условиях. Самые простые технологии позволяют ему длительно и бесперебойно работать - после выработки моторесурса погрузчик ремонтопригоден, а в течение всего срока службы - недорог в обслуживании.

Немецкие вилочные погрузчики с ДВС чаще всего укомплектованы самой современной электроникой, что делает их более дорогостоящими и в то же время более дорогими в обслуживании (электроника в несколько раз чаще выходит из строя в отличии от механических систем)
Дата новости:
10 Мая 2017

Яндекс.Метрика