Техника, которая честно заслужила свое имя - CATERPILLAR и ROCLA - от официального дилера по Краснодарскому краю.

ООО «КИТ» является официальным дилером вилочных погрузчиков бренда CAT в Краснодарском крае и Республике Адыгея. 

У нас вы можете купить вилочный погрузчик дизельный, бензиновый, газовый или электрический в необходимой комплектации, дополненный выбранным Вами навесным оборудованием: боковое смещение вил (сайд-шифт), мачта вагонного типа, захват: киповый, тюковый, многопаллетный и др., дорн, стабилизатор груза и прочее оборудование.

Являясь частью концерна Mitsubishi Caterpillar Forklift Europe, мы представляем на российском рынке одну из самых распространенных модельных линий такого рода оборудования – Cat Lift Trucks. 
Представляя в России всемирно известные бренды, мы предлагаем качественную и надежную технику специального назначения. У нас можно приобрести вилочное оборудование следующих модификаций:
- электрические модели Cat® Lift Trucks;
- дизельные погрузчики Cat® Lift Trucks;
- газовые Cat® Lift Trucks.

Эдектротехника - штабелеры и тележки - от финского производителя ROCLA - это не только первооткрыватели в данном направлении, но и качество увековеченное годами. Не даром все тележки называют рохлями, а многие штабелеры рохлями с подъемом. ROCLA - электроштабелеры, ричтраки и транспортировщики паллет в различной комплектации с гарантией 3 года.

Всю технику Вы можете найти у нас на сайте, а также проконсультироваться с отделом складской техники - 928 210 43 21

Дата новости:
23 Мая 2017

Яндекс.Метрика