Мы делаем Вам предложение, от которого невозможно отказаться!

Выкупим Ваш б/у погрузчик в зачет покупки нового - обменяем Вашу технику на новую. Деньги за выкуп пойдут зачетом оплаты новой техники. 

Бонус - дополнительная скидка 50 000 руб. при оформлении Trade-in.

Принцип системы работы trade-in весьма прост: вы отдаете нам свой вилочный погрузчик, который проходит диагностику и оценку по стоимости, выбираете новый, доплачиваете необходимую сумму и забираете новый автопогрузчик! 

Преимущества программы Trade-in:

- Прежде всего - это удобно и современно
- Вы экономите свое время, т.к. не тратите его на поиск покупателей, демонстрации и переговоры с потенциальными клиентами.
- Вы обеспечиваете себе финансовую и личную безопасность при взаиморасчетах и передаче вилочного погрузчика.
- Мы берем на себя все риски, связанные с продажей Вашего автопогрузчика: изменение спроса, падение цены, больший срок реализации, обман со стороны частных покупателей и т.д.
- Мы составим все документы, предусмотренные законодательством, по передаче Вашего погрузчика с пробегом в наш центр, в связи с этим сделка будет совершенно прозрачной для любых государственных, фискальных и регистрационных органов.
- У Вас не будет необходимости проводить предпродажную подготовку или какие-либо дополнительный ремонт погрузчика.
- У Вас не будет послепродажных «издержек» от покупателя вашего вилочного погрузчика (не звонит, не беспокоит, претензии не предъявляет и т.п.)

Дата новости:
28 Июня 2017

Яндекс.Метрика