Погрузчики Cat Lift Trucks удостоены награды Red Dot Design Awards 2019

Спешим поделиться с Вами прекрасной новостью: наши вилочные погрузчики с электрическими двигателями CAT (новый модельный ряд электрических противовесных погрузчиков грузоподъемностью 1,4 - 2,0 тонны с аккумуляторной батареей 48В)  удостоены престижной награды Red Dot Design Awards 2019. Жюри выделило технически совершенную конструкцию и превосходные пользовательские характеристики электропогрузчика.

Разработанные и произведенные в Ярвенпяа, Финляндия, модельный ряд Cat®
EP14-20A(C)N(T) 48В представляет собой электрические вилочные погрузчики принципиально новой конструкции. Уникальное рулевое управление на 360° полностью удовлетворяет потребности оператора. В этом году жюри в Центре дизайна в Германии проанализировало рекордные 5500 изделий из 55 стран и определило победителей.

Уникальная маневренность

Это единственный на рынке противовесный вилочный погрузчик, с рулевым управлением на 360°, которое обеспечивает исключительно быстрое выполнение поворота. Оно позволяет разворачивать погрузчик в противоположном направлении (180°) без остановки, что ускоряет работу и сохраняет устойчивость груза без раскачивания в стороны при быстрых поворотах.

В гармонии с оператором

Еще одной важной особенностью является адаптивная система управления Cat (RDS), которая отслеживает изменения скорости нажатия педали и мгновенно реагирует на них. Система RDS постоянно подстраивает рабочие характеристики, обеспечивая плавное управление всеми операциями, включая начало движения и остановку. Эта интеллектуальная система адаптируется к скорости движения погрузчика, благодаря чему оператор легко управляет погрузчиком на низких скоростях и при выполнении высокоточных подъемных операций. С другой стороны, при необходимости погрузчик действует быстро и эффективно с максимальной производительностью. Усовершенствованная система управления в поворотах позволяет оператору развивать наибольшую безопасную скорость в любых ситуациях. Она также предотвращает опрокидывание погрузчика и наклон противовеса при поворотах на высокой скорости.

Станьте владельцем этого уникального погрузчика!

Проконсультироваться по всем интересующим Вас вопросам и приобрести данный погрузчик  Вы можете в ООО КИТ, просто позвонив нам по телефону 8 928 210-43-21.
Мы Вам всегда рады!

Дата новости:
22 Апреля 2019

Яндекс.Метрика